





Тесные контакты с ведущими российскими и зарубежными институтами (американский институт стальных конструкцийAISC, британский институт стальных конструкций SCI и др) позволяют в кратчайшие сроки внедрять в производство современные технологии, технические решения и образцы продукции, успешно конкурирующие на внутреннем рынке.
Одним из важнейших результатов инновационной деятельности компании явилось создание конструкции сталебетонного (в зарубежной терминологии-адд
- снижение расхода стали на 15% на балки
- сокращение трудозатрат при строительстве на 25-40% по сравнению с традиционными монолитными перекрытиями (со стержневой арматурой)
- возможность обеспечения любой огнестойкости, в том числе с использованием защитных покрытий
- уменьшение массы перекрытия на 30-50% по сравнению с железобетонными перекрытиями традиционной конструкции
- размещение коммуникаций в гофрах профилированного настила перекрытия
- повышение безопасности труда и пожарной безопасности на стадии монтажа
Мы обязательно ответим на любые запросы по конструктиву Вашего объекта и предложим уникальные строительные решения
Отправляйте запрос на электронную почтуили свяжитесь с нашими менеджерами по телефону : +7(3812) 50-25-85 или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте